Как поменять бесполезную прикроватную тумбочку на полезную ик-сауну премиум-класса ?

инфракрасная сауна в спальнеПривет!

Часто слышу от потенциальных клиентов: «Мне некуда поставить инфракрасную сауну».

Раньше я отвечал им: «Да я в детской кресло старое выкинул и вместо него поставил сауну».

И в доказательство видео…

А вот буквально на прошлой неделе клиент присылает мне отзыв.

Он поставил мою, полноценного размера, кедровую одноместную инфракрасную сауну в спальне вместо прикроватной тумбочки!

Фото…
инфракрасная сауна в спальне

И сам отзыв:

«Дмитрий, от сборки я даже получил удовольствие, вещь изумительная, обязательно сделаю видеоотзыв, я очень доволен, Вы и ваша команда более чем профессионалы. Огромное спасибо Вам!

Мальцев Павел Олегович
г. Озерск
тел.: +7 908 052-27-41″

То, что указан телефон, это не случайность. ВСЕ отзывы на моем сайте с телефонами! Все можно проверить! И их сотни! Кстати, сравните, на других сайтах, есть ли там возможность обратной связи с давшим отзыв. И остается чуть подключить логику и понять, почему нет.

Выгоды Павла:

Во-первых, он нашел место и у него теперь ЕСТЬ инфракрасная сауна. Вместо тягостных размышлений на тему: «Почему у меня нет дома метров на 200 квадратных ? (( Уж там-то я бы смог разместить чудную, полезную, красивую сауну…»

Во-вторых, запах кедра будет наполнять спальню лет 10. У меня дома ик-сауна уже 5 лет стоит. Кедр пахнет до сих пор. А что дают фитонциды? Правильно — физическое и психологическое расслабление и, следовательно, полноценный здоровый сон.

В-третьих, сейчас уже не понять какая там волна ковида.

И, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Штаммы всё злее. Конечно, лечить ик-сауной covid, это вопрос.

А вот укреплять организм, ПРОФИЛАКТИРУЯ ковид, это самая что ни на есть верная стратегия. Либо организм не заболеет, либо переболеет в легкой форме.

Подробнее о том, как, каким образом инфракрасная сауна подготовит ваш организм к встрече n-ной волны пандемии я написал в статье

Инфракрасная сауна: польза и вред. Как часто можно посещать. Советы профессионала

Ёще фото в анфас —

ик-сауна в спальне

И на этом на сегодня всё.

А если вы хотите себе такую же или подобную инфракрасную сауну премиум-качества
и без проблем установить ее у себя дома, то выбирайте и заказывайте здесь —
инфракрасная сауна купить

 

и вот почему именно здесь —

Кедровые фитобочки и ик-сауны премиум-класса Купить без предоплаты кедровую фитобочку и инфракрасную сауну Тройная гарантия на кедровые фитобочки и ик-сауны Соберем и установим кедровую фитобочку и инфракрасную сауну

P.S. Хотите получать уведомления о новых статьях этого блога? Нажмите на эту кнопку:

Хочу сразу узнавать о новых публикациях!

P.S.S. После прочтения статьи появились вопросы, замечания, возражения? Пишите их в комментариях ниже. Постараюсь ответить на все.

Предыдущая запись Антиковидные веселухи и дизайнерская ик-сауна (Масленников)
Следующая запись Сплав по Мане. Инструкция от А до Я. Часть 14
Обсуждение: 11 комментариев
  1. Юля:

    Если бы прочитала только заголовок, то подумала бы, что прикол)Интересная мысль! Ок, место экономим, запах кедра в спальне — кайф, а и решение хорошее для тех, у кого квадратных метров дефицит, а как насчет температуры? От такой сауны, наверное, очень жарко и в комнате, где она находится?

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Наружные стенки ик-сауны градусов до 30 разогреваются. Вобщем, «духоту» не наводит. )

      Ответить
  2. Катерина:

    Ну не знаю. Я бы не хотела увидеть сауну у себя в спальне. Это как вставить душевую кабину в спальню. Нет, атмосферу и дизайн моей спальни сауна из дерево испортить. Другое дело, если бы моя спальня была с элементами дерево. В этом случае, ИК-сауна отлично сочеталась бы. 

    Ответить
  3. Елена:

    Отличное решение, но я где-то видела, что подобные сауны в квартирах ставят просто на балконах. Как по мне, то на балконе она будет смотреться более органичней, особенно, если все вокруг обшить шпоном.

    Ответить
  4. Олег Вел:

    Ну нет! Сауна в спальной комнате это не место для нее. Для сауны даже для такой должно быть специально оборудование помещение. Хотя могу и ошибаться, может кому то и нравится когда сауна находится рядом со спальным местом. Сколько людей- столько и мнений.

    Ответить
  5. Татьяна Миронова:

    Я уже убеждалась, что даже в маленькой квартире можно найти место хоть для камина, хоть для птичьего вольера, и как оказывается, даже для сауны. Было бы желание и смекалка. А подскажите, насколько аллергенным является кедр? Я слышала, что он выделяет смолистые вещества, которые могут вызвать обострение у аллергиков. В Вашей практике кто-то из клиентов жаловался на аллергию после установки сауны?

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Ни разу не встречал и не слышал про аллергию на кедр.

      Ответить
  6. Карина:

    Я считаю, что сауну лучше поставить в ванную.

    Ответить
  7. Артем:

    Я вроде не первый раз вижу, даже парился несколько раз в чем-то подобном. Но я до сих пор удивляюсь этому изобретению, вернее тому факту, что небольшая коробка может принести столько пользы и положительных эмоций.

    Ответить
  8. Александр:

    На самом деле ИК сауны ни от чего не защищают и не дают никакой профилактики ВИРУСНЫХ заболеваний типа ковида. Если хотите избавляться от вирусов, то нужен жёсткий УФ, но он в правильных дозах нужных для уничтожения возбудителя заболевания будет вреден и людям! А вот грибковые болезни лечит в ИК сауне самое то! Во вторых согласен с автором — запах кедра помогает хорошему сну, а это важно для профилактики многих других болезней!

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Это «На самом деле ИК сауны ни от чего не защищают…» Ваше утверждение противоречит последующим Вашим же словам.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Пользовательское соглашение