Отзывы

Добавить отзыв

Отзывы написаны клиентами, приобретшими у нас продукцию.

Это все реальные люди из разных городов.

Рядом с подписями имеются контактные телефоны (или майлы), по которым при желании можно позвонить (написать) и задать вопрос, касающийся их личного опыта покупки или эксплуатации.

Все иные вопросы задавайте, пожалуйста, по бесплатному телефону 8-800-505-0-506.

Хотите лучше рассмотреть какую-либо фотографию в отзывах?

Кликните по ней мышкой - она станет крупнее.

Выберите категорию отзыва

  • Все отзывы
  • Кедровые фитобочки
  • Инфракрасные сауны
  • Финские сауны
  • Мебель из массива
02.02.2019

Антропова Ольга Александровна

Заказали платяной шкаф с вставками из мха и подсветкой. Отдельно стоит отметить качество упаковки каждой детали, и сопровождение на протяжении от заказа до конечной сборки. Сама по себе сборка не очень сложная, и два человека вполне справятся с этой задачей за часа два, но потраченное время того стоит. Шкаф выглядит шикарно, материал очень качественный. Комната наполнилась приятным ароматом кедра, а мой младший сынишка полюбил прятаться в этом шкафу. Вставки с мхом очень хорошо разбавляют общий фасад шкафа, и он выглядит более свежо. Подсветка тоже очень порадовала, работает как часы, единственное что очень большая вилка, но это можно исправить. Огромное спасибо Дмитрию и всей команде Фитосауны за такой чудесный шкаф и подарочки.
Антропова Ольга
г. Екатеринбург,
тел. +7(953)042-44-34

Прим. моё: Так и не получилось пока у Ольги выяснить, что имеется в виду под "большая вилка". Вилки ставим на 220В, евро, с "землей". Может быть у Ольги розетка в квартире еще "советская" с маленьким диаметром контактных отверстий? Будем ждать от неё пояснения, конечно...
И, конечно, встречное спасибо и уважение Ольге и её супругу. Шкаф-то с такими "наворотами" совсем не три копейки стОит.

Напоминаю, что фото кликабельные.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Платяной шкаф из массива кедра, с вставками из мха и автоматической подсветкой.

Больше фото, видео, описание, кнопка заказа здесь...

24.01.2019

Андрей Викторович

Здравствуйте!

Прошло около 3-х недель, как мы установили вашу сауну. Сборка прошла относительно быстро ( собирал 1 человек ,с переменной помощью " придержать" ,с женой). Затруднений сборка не вызвала, т.к. все понятно, разложено по пакетикам и подписано.

Упаковка отличная , доставка тоже.

Сауна великолепна! Действительно премиум класс! Настолько идеальна сделана, что не к чему придраться.) сделано с любовью, как " для себя". Очень понравилась. Запах кедра просто класс!

Был опыт Русской бани из кедра, совсем не то.

Единственное о чем пожалели, и жена не учла при заказе, что соли гималайской надо было заказать на 0,45 кВ больше. Было бы эстетичнее на боковых стенах.

Надо сказать, что опыта использования инфракрасной сауны не было вообще. Начитавшись ваших подробнейших статей , решились рискнуть и заказать себе. Все ваши статьи очень информативны, не скрываете и не выводите людей в заблуждение, этим вы располагаете к себе.

Короче, деньги потрачены не зря.

Очень , ну просто очень нравится ваша сауна.

Жена говорит, что это лучше Русской бани, которая у нас есть и активно использовалась и зимой и летом. Но за последний месяц мы её даже не топили ни разу. У жены , тещи после Русской бани давление и голова болит несколько дней, намного переноситься тяжелее. А от инфракрасной сауны просто восторг. 30 минут хватает , чтобы очень хорошо прогреться и пропотеть. После ощущение, что очень хорошо пропарился, как если бы, в русской парной сделал бы заходов 5, а это несколько часов и сердцу тяжелее и организму и сосудам. А здесь разогрел 10 минут и готово.

В общем и целом, спасибо вам за ваш труд, за вашу добросовестность и честность!

Желаем вашему коллективу и вашей фирме успехов и процветания, здоровья вам и вашим близким, благополучия!

Спасибо за отличный товар, который приносит радость и здоровье, эстетическое удовольствие от качественно сделанного продукта.

Успехов и процветания в Новом году !

С уважением и благодарностью,
Андрей Викторович
8 (928) 166-12-22
Шахты Ростовская область

------------------------------------------------------------------------

Двухместная кедровая ИК сауна (керамические нагреватели).

Наружное покрытие – лак.

ОПЦИИ:
Гималайская соль (2,14 м.кв.) с подсветкой.
Регулируемая яркость подсветки гималайской соли.
Цветотерапия
Дополнительный прогрев стоп

Больше видео, фото, описание, технические характеристики, отзывы, кнопка заказа этой модели здесь...

26.12.2018

Шорганова Юлия


Добрый день, меня зовут Юлия. Я из Сургута. Свыше 10 лет я занимаюсь массажем (ручным и аппаратным), в большей степени коррекцией фигуры. Делаю женщин красивыми, стройными, поднимаю им самооценку! В один прекрасный день приняла решение расширить свою сферу услуг- приобрести Кедровую бочку.
Процесс был не быстрый. Предложений в интернете много и это занятие я доверила мужу.
Он по всем характеристикам надежности, цены и качества выбрал на фитосауна.руc Кедровую бочку Оригинальную.
Хочу сказать что это лучшая из лучших кедровая бочка.
Любовь к своему делу читалась уже в упаковке бочки. Все упаковано с душой. В комплекте шли подарки фитосборы и коврики с кедровой стружкой.
Все элементы бочки выполнены идеально.
Это настоящие мастера своего дела!
Я благодарна создателям за их труд и добрые, знающие свое дело руки!
Кедровая бочка обеспечила мне приток новых клиентов! А у меня появились новые инсайты по улучшению моей работы. Добро творит добро!
Благодарю!

8 (922) 259-43-15
Юлия Шорганова г. Сургут

------------------------------------------------------------------------------

Кедровая фитобочка "Оригинальная"

Кедр сорта ЭКСТРА
Наружное покрытие - лак

Больше фото, видео, технические характеристики, описание и кнопка заказа здесь...


P.S. И самой главной особенностью Кедровой бочки " Оригинальная" является качественная обработка как внутренней так и наружной поверхности. И идеальная подгонка деталей

25.12.2018

Сапожникова Надежда

У нас бочка идёт в комплексе с гидромассажем! Прекрасные процедуры как с терапевтической точки зрения, так и с целью коррекции фигуры!
Бочка отличная, ароматная, удобная для всех комплекций, для всех возрастов. Очень удобно что есть датчик выкипания воды,чтобы не спалить парогенератор!
-Это уже вторую бочку берём у Вас, третью тоже только с Вами!
Удобная оплата, быстрая доставка, шикарные условия за качественный, ценный и всеми любимый продукт!
Надежда Юрьевна Сапожникова
8 (922) 101-22-44
Салон Бонни и Клайд
Екатеринбург

------------------------------------------------------------------------------

Кедровая фитобочка "Оригинальная"

Кедр сорта ЭКСТРА
Наружное покрытие - лак

Больше фото, видео, технические характеристики, описание и кнопка заказа здесь...

30.11.2018

Чура Сергей Васильевич

Здравствуйте, Евгений! Извините за молчание. Мы Вам очень благодарны за кедровую бочку! У нас нет вопросов ни к упаковке, ни к сборке. Всё отлично! Качество на высшем уровне! Огромных Вам успехов. Посылаю Вам Ваше детище в моем доме 😊

Чура Сергей Васильевич
дер. Таганьково, Московская область
тел. +7 985 997-47-98

-----------------------------------------------------------

Кедровая полулежачая фитобочка Ладья премиум-класса

Кедр сорта Экстра

Наружное покрытие - лак

Внутреннее покрытие - нет

Отличия и преимущества фитобочки Ладья перед другими нашими моделями и полулежачими моделями других производителей -

  1. Полулежачее положение, подголовник и имеющее 12 степеней регулировки (наша разработка) сиденье обеспечивает максимальный комфорт для человека любой комплекции, роста и сложения.
  1. Регулируемая по высоте (наша разработка) опора для ног делает процесс парения максимально удобным для детей, подростков и женщин маленького роста.
  1. Эта модель получила максимальное количество восторженных подробных отзывов от наших клиентов.

Больше фото, видео, технические характеристики, описание, кнопка заказа этой модели здесь…

23.11.2018

Резанова Елизавета

Добрый день!

Я наконец открыла свой Фиторай!!!
Запустила Кедровую Бочку!!!
В восторге полном!!! Благодарю вас от всей души!!!
Она замечательная!!!
До сих пор удивляюсь, почему еще не все знают о великолепных и целебных свойствах кедровых бочек.
У меня даже кто "слышал", с недоверием идут, но уже после первой же процедуры отмечают отличное самочувствие...
Выкладываю фото с процедур на своей страничке в инстаграмм @fitoraj123

Елизавета Юрьевна Резанова
+7 918 455-38-18
Краснодар 

-------------------------------------------------------------------

Круглая кедровая фитобочка

Кедр сорта ЭКСТРА. Без сучков и дефектов.
Наружное покрытие - лак.

Опции:

- подспинник
- дополнительное регулировочное сиденье
- детская опора для ног 

Больше фото, видео, технические характеристики, описание, отзывы, кнопка заказа здесь...

15.11.2018

Смирнов Алексей

Здравствуйте, Дмитрий!

Пользуюсь фитобочкой вашего производства уже 8 лет. Работает без нареканий. Считаю, что по качеству она европейского стандарта.
Нравится и компактный размер и эстетический внешний вид.

Она, как Вы и обещали, сохранила свой отличный вид за все эти годы. Фото прилагаю. В самом деле, лаковое наружное покрытие защищает.

Я пользуюсь, у меня отец , дети пользуются. Сейчас холода и я перестал пользоваться баней и сауной. Только в фитобочке, чтобы не нагревать сосуды головного мозга.
Заболеваемость уменьшилась. Исчезла тяжесть в голове, улучшился сон.

Если ходишь в общую сауну - там кто во что горазд, свой праздник устраивает. Ты заложник и зачастую попадаешь в неблагоприятные условия температурные. Потом можешь и без сна остаться, и голова начинает болеть, гудеть.
А когда дома своя фитобочка, ты ни от кого не зависим. Положил в парогенератор фитосбор какой тебе надо и всё.
И всё это не много времени занимает. Вот такие вещи очень приятные.

с уважением,
Алексей, Кострома
тел.: +7 9036346627

------------------------------------------------------------------------------

Кедровая фитобочка "Оригинальная"

Кедр сорта ЭКСТРА
Наружное покрытие - лак

Больше фото, видео, технические характеристики, описание и кнопка заказа здесь...

10.10.2018

Кирюшина Марина Геннадьевна

Здравствуйте Евгений, и все участники процесса изготовления фито бочки !
Спасибо Вам огромное за качественную продукцию !
Только вчера распаковали и увидели ! Ваша бочка , это произведение искусства !
Хорошо , что набралась терпения и ждала!
Желаю Вам дальнейших успехов ! Спасибо огромное!
с уважением,
Кирюшина М.Г.
Москва,
тел.: +7 985 765-50-70

10.10.2018

Сосков Олег Евгеньевич

Здравствуйте!

Бочку собрал. Все хорошо.

Пришлось немного доработать. Герметика который шел с бочкой не хватило. Я приобрел прозрачный герметик термостойкий до 150 градусов и заделал низ бочки,а то она подтекала. Между дверью и корпусом поставил уплотнители что бы пар не выходил. Вот вроде и все.

Температуры в 39-40 градусов хватает за глаза. Использую фитосборы, которые вы мне прислали с бочкой. Спасибо.

Олег Евгеньевич Сосков
+7 908 033-42-06
Гусь Хрустальный

Олег Евгеньевич, здравствуйте!

Насчет герметика - принято. Будем вкладывать бОльшую ёмкость.

С уплотнителями может быть и напрасно "заморачивались". Там если пар и выходит, то такие микроколичества, что ни на что не влияет. Гарантирую 12 летним опытом.

с уважением,
Дмитрий Сидоревич

10.10.2018

Крехов Андрей Васильевич

День добрый!

Бочку установил и пару всего лишь сам её использовал так как уехал. Но сейчас её активно используют домочадцы и гости. Думаю на следующей неделе отчёт вышлю с фото.

Доехала идеально. Упаковка была очень качественная. Сама сборка заняла не более полу часа. Всё было отлично подогнано. Качество, обработка самой бочки на 5.

Я видел разные бочки. Ваша одна из лучших. Сейчас понимаю почему так усердно на вас грязь лили с надеждой дискредитировать , так как понимали видимо что их изделие не выдерживали сравнения с вашей бочкой. Поэтому меня скорее ещё мотивирует и этот факт написать отзыв.

Пользоваться достаточно легко и женщины говорят что особого дискомфорта не было.

Из пожеланий. Все говорят что одному неудобно использовать когда речь идёт закрыть полотенцем отверстие для головы. Просят кого либо проложить полотенце. Сейчас супруга придумала сделать бублик полумесяцем мягкий. И перед процедурой его надеваешь на шею и уже сидя верхнюю крышку заводишь под него. Таким образом и голове мягко и закрывается щель между шеей и отверстием. В принципе такой бублик можно как опцию предложить. Цена копейка но решает вопрос одному принять процедуру.

Из пожеланий. Хотелось бы защитный теплоизоляционный слой на паровую трубку сделать на всю длину а не разрезной на 2 половины.

Заливать воду - это конечно нужно проделать лишние движения если сравнивать с моим текущим парогенератором для сауны. Там просто нужно в отверстие залить воду ничего не раскручивая и не вынимая. Но тут компромис, по цене. Так как парогенератор финский стоит как сама бочка. А российских аналогов я что то качественных не видел. Возможно для коммерческого использования этот вопрос острее , хотя не факт.

А для домашнего никто даже не упомянул про это неудобство. Сказали только что нужно придерживать провод датчика температуры - наличия воды и паротрубку когда поднимаешь крышку. То есть если решить проблему подвода провода датчика через его завод сбоку и соединять через некий простой разьём внутри куба ,то особо больше ничего и не нужно придумывать.

С уважением,
Андрей Крехов
+7 917 876-59-45
Татарстан, Лаишевский р-н, с.Усады

Андрей Васильевич, здравствуйте!

Про полотенце. Посмотрите, как это можно решить проще и без дополнительных девайсов -

Про трубку - принято. Сделаем.

Про заливку воды. По другому водяную экстрацию не сделаешь. А она эффективнее паровой (это все парогенераторы с аромоемкостями) в 16 раз. Потратить на 5 секунд времени больше для своего здоровья и/или здоровья клиентов, в конечном счете стОит того. Видите, и Ваши домашние не считают это минусом.

Про "придерживать провод". На третий-четвертый раз делаешь это уже "на автомате", не замечая. Дополнительного времени на это не требуется абсолютно. А вот такое усложнение, которое Вы предположили, "потянет" тысячи на три рублей. Я яростный противник навешивания на клиентов лишних расходов.

с уважением,
Дмитрий Сидоревич

25.09.2018

Прокофьев Игорь Васильевич

Спасибо за бочку, получил в отличном состоянии, упаковка идеальная.

Немного доработали. Внутри покрыли льняным маслом с воском, 70+30%, и с помощью промышленного фена 450*.

Структура дерева стала красивой и идеальной. Фитосборы были отправлены, я не знаю сколько должно их быть, номер 2, 3, 5, 6. Жаль, что нет 1 и 4.

Буду продвигать Вашу продукцию в Калининградской области.

Установил и собрал комплект с термопарой, и термо датчиком и пультом управления сенсорным. Можно будет использовать как с  парогенератором, так и с промышленным феном, как финская баня.

В качестве бонуса, не против получить комплект фитосборов.

Спасибо

Игорь Васильевич Прокофьев
тел. +7 (911) 484-04-71
г. Светлогорск Калининградской обл.

Примечание моё: Изнутри не нужно было бы покрывать фитобочку ничем. Любые покрытия совсем блокируют или затрудняют выход фитонцидов наружу. Полезные свойства кедра уменьшаются.

И как финскую сауну тоже не советую использовать. Резкие перепады влажности древесине на пользу не пойдут.

13.09.2018

Скачко Валентина Николаевна

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!

Большое, даже огромное спасибо за все! Великолепная работа, упаковка - все замечательно! Бочка, просто красавица!

Пришлось, правда разбирать бочку, чтобы занести. В одну дверь прошла, а во вторую увы!!! Но справились.

Люди в восторге, очень красивая, удобная, легка в обращении. Вы просто молодцы - настоящие профессионалы!

Благодарю Вас, Дмитрий Сергеевич! Приятно было работать с Вами! Желаю удачи в бизнесе!

С ув. Скачко Валентина Николаевна
г.Нерюнгри, Оздоровительный центр "АРГО"
тел. +7 9142423415

P.S. Фитосауну используем в паре с массажной кушеткой.

09.06.2018

Ситнова Антонина

Дмитрий, все установили, спасибо.

Всё нравится.

Бочкой довольна, одно замечание, более чаще сделать уровни лавочки, но мы приспособились.

Большое спасибо за наборы фитопара подарочные.

Ситнова Антонина
Нижний Новгород
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

07.06.2018

Мир Саун

Дополнено: Видео добавлено через год. 11.09.2019. Ладьи выглядят так же новыми.

Добрый день,

Фитобочки пришли в простой, легкой упаковке, которая полноценно защитила бочки при транспортировкe.

Сборку я даже и не помню.

Качество обработки фитобочек потрясающее. Абсолютно гладкие поверхности. Толстые стенки. Особенно наши клиенты оценили модель фитобочки, им понравился полулежачий вариант.

Для самостоятельного получения процедуры нам понадобились дополнительные  ручки, и Вы, как добрые волшебники, выслали их совершенно бесплатно.

Спасибо большое

директор ООО Мир Саун
Савенкова Наталья Юрьевна
г. Чита, тел.: 8 (3022) 45-68-63, 45-68-64

P.S. Вот так живут у нас Ваши фитобочки -

23.05.2018

Кочитова Елена

Дмитрий Сергеевич, добрый день! Совсем не было времени написать вам сразу в этой суматохе перед открытием студии! 28 числа мы официально открылись! Всем очень нравится сауна! Собирать было легко, мы с мужем собирали вдвоем, я немного помогала. Что то поддерживала, а он все закручивал)
Музыка отличная, звук такой хороший. В целом все прекрасно!

Почти три месяца пользуемся вашей соляной инфракрасной сауной. Всем очень, очень  нравится.

Елена Кочитова
г. Анадырь, тел. +79145378642

17.05.2018

Калужин Борис

Добрый день.

Решил также оставить правдивый отзыв об изделии.

Заказал полусидячую фитосауну и сделал предоплату 100 процентов, однако по срокам указанные в договоре не уложились и прислали только на месяц позже - 4 мая 2018г. По правде сказать за это изготовителем был прислан подарок в виде дополнительных сборов трав и чая, что было очень приятно.

Качество фитосауны как и ожидалось на высоте, разобрал и собрал один без проблем, при этом выяснилось что не положили тюбик силикона для герметизация при сборке. Договорились, что я куплю его, а изготовитель оплатит его стоимость. Приятно, что изготовитель отвественнен даже по мелочам.

Функционирует сауна отлично. Одно пожелание в иструкции по парогенератору чётко написать какой штуцер является термопарой, а какой датчиком воды. Потому что, что и тот и тот по размеру входит в отверстия и для термопары и для датчика. Написано, что разница в длине провода, что у термопара провод длине в два раза. А на самом деле оказалось они одинаковы. Опять же после обращения перезвонил сотрудник и дал дополнительное пояснение. Вообщем я остался доволен как изделием, так и ответственностью изготовителя!

Калужин Борис,
с. Спас-Прогнанье, тел. +7 (916) 505-92-15

Борис, огромное спасибо за отзыв! Набрали мы заказов с начала года больше, чем рассчитывали и вот... Так что ещё раз прошу прощения за задержку. Рад, что наш подарок был Вами принят благожелательно.
Ни один производитель/продавец не идеален. Другое дело, как кто отвечает за просрочку с заказом. Если в итоге клиент остается доволен, то считаю, что поступаю верно.
Хотя, конечно, делаю выводы и впредь стараюсь не обременять клиентов незапланированным ожиданием.

Что касается сборки парогенератора. Нужно что-то думать. Перечитал/пересмотрел еще раз инструкцию по сборке. Screen from manual of PE 2.0

Нет там про длину проводов. И на фото хорошо виден датчик уровня воды. Но раз уж так Вы прочли, то буду думать, как еще более четко описать отличие датчиков.

Еще раз благодарю за отзыв.

с уважением,
Дмитрий Сидоревич

17.04.2018

Просвирова Нина

Добрый день, Дмитрий Сергеевич!
Вот, зашла на Ваш сайт, полюбоваться продукцией, для себя опять подтвердила, что Ваши бочки самые презентабельные и "стойкие"!!!
У меня уже 8 год бочка в работе и как новая!
Пишу, просто захотелось, поблагодарить Вас, очень приятно с Вами общение, очень "гибко" и индивидуально подходили по всем вопросам в работе, такое ощущение складывалось, что именно мне Вы хотели больше помочь)))
Очень рада новинкам, много приятных отзывов, все супер, движение вверх!)))
Желаю стабильного процветания, укрепления позиций на рынке, делового Вам долголетия и блестящей репутации!!!!
Это здорово, когда работа приносит столько радости всем!!!!
С уважением,
Нина Просвирова
г. Волгоград, тел.: +7 9023126060

17.04.2018

Лемешева Наталья

Не могу не сказать несколько теплых слов о кедровой бочке компании www.fitosauna.ru ...
Пользуюсь домашней сауной ровно 4 месяца. Первый месяц, можно сказать, не вылезала из нее, но поскольку она стоит у меня в спальне (другого места, к сожалению, не нашлось), то просто испугалась за обои, поэтому стала париться сначала через день, а теперь стабильно 2, а то и 3 раза в неделю.

Какие результаты? Прекрасные!

- Я похудела на 10 кг, правда, подключила к этому и изменения в питании - стала есть много сырых овощей и фруктов.
- Улучшились цвет лица и состояние кожи, исчезли даже 2 папилломки.
- Сон стал более крепким и здоровым, хотя спать стала меньше.
- Исчезла отечность, энергии прибавилось.
- Настроение всегда прекрасное, глаза сияют.
- Появилась такая бодрость, какая была, наверное, в давней молодости, а мне скоро исполнится 65!
- Перестало болеть колено, когда встаю на него.
- Поврежденный ноготь на ноге восстановился, палец больше не болит.
- Увеличилась работоспособность, а я, как и большинство пенсионеров, еще работаю.
- Перестали выпадать волосы, и даже стали лучше расти.
- Появилось желание больше двигаться, днем не тянет спать, как раньше, после еды.
- Изменилась сама атмосфера в квартире, воздуха как будто прибавилось...
И вообще, такое ощущение, что я проснулась после долгой спячки.

Я так благодарна судьбе за то что вывела меня именно на сайт Дмитрия Сидоревича: столько нужной и полезной, научно обоснованной информации еще нигде не встречала. Это касается и кедра, и трав, и парогенератора, и самой бочки, и того, как правильно париться в ней.

Для меня очень важно, через какие руки проходит продукция, которой мне предстоит пользоваться.
Более честного, отзывчивого и умного предпринимателя трудно встретить в наше непростое время. Видно сразу, что он думает не только о своем бизнесе, но и о том, как порадовать людей своей прекрасной продукцией: постоянно совершенствует ее, расширяет ассортимент...

Ну а от качества бочки я просто в восторге! Как говорится "без сучка и задоринки"!
Только посмотрите на фото - ну не красота? Это как же надо любить свою работу, чтобы создавать такие "шкатулочки", как я любовно называю свою сауну. Да и коллектив у Дмитрия ему под стать: трудолюбивый, аккуратный, честный...

Попросила прислать видео о бочке перед покупкой - тут же прислали...
Попросила сделать ширмочку для парогенератора, чтобы не бросался в глаза металлический корпус, - тут же смастерили; попросила изменить кое-что во внешнем виде бочки - тут же переделали. Без раздражения, недовольства, упреков.

Попросила выслать опилок,чтобы нашить ковриков в бочку - пожалуйста, хотя, казалось бы, это совершенно невыгодный заказ, ведь опилки прислали бесплатно, только за пересылку заплатила.

Я так горжусь тем, что есть еще в России такие люди, на которых можно положиться, которым доверяешь, как самой себе... Меня столько раз дурачили во время покупок по интернету, причем, за малые деньги, а тут я ни секунды не сомневалась, когда отправляла деньги на указанный счет, деньги, для меня не такие уж маленькие, но то, что я приобрела взамен, достойно всяческих похвал: и прочность, и дизайн, и эстетика, а запах какой стоит от бочки в спальне! Может быть, поэтому и спать стала лучше...

Поэтому я советую всем, кто хочет получить качественную, прочную и красивую фитобочку, - обращайтесь на этот проверенный, безупречно себя зарекомендовавший сайт - не пожалеете!

Лемешева Наталья, г. Буденновск,
тел. 89283267852.

-----------------------------------------------------

Кедровая фитобочка "Оригинальная"

Кедр сорта ЭКСТРА
Наружное покрытие - лак

Больше фото, видео, технические характеристики, описание и кнопка заказа здесь...

17.04.2018

Прокопчук Виктор

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич!
Хочу выразить Вам и вашей команде бесконечную благодарность! С самого начала была идея приобрести в наш салон мини-оздоровительную процедуру с уклоном на здоровье и поднятие иммунитета. Ударились в активный поиск по сайтам и отзывам, но так и не могли понять что же подойдёт именно нашим клиентам и от чего точно они придут в полный восторг. Зайдя на Ваш сайт я и моя команда были приятно удивлены тем, что как подробно и ясно все рассказано, а главное показано на видео. Благодарим Вас за дельный совет приобрести именно фитобочку, тк она занимает мало места, очень комфортная, отлично прогревает, расслабляет, с приятным кедровым ароматом и чудодейственным целебным эффектом. Видно что сделана из настоящего кедра, и, как говорится, без сучка и задоринки))) Применяем фитобочку в комплексе с лечебным массажем+ фиточай ( травы заказывали тоже у Вас). За доставку отдельное СПАСИБО!!! Мало того, что мы находимся от Вас далеко, Вы на свой страх и риск не взяв с нас предоплаты, доставили в идеальном виде+ с приятными и целебными фитосборами)))) Теперь будем сотрудничать только с Вами) Наши клиенты и мы здоровые и счастливые)
Прокопчук Виктор, г. Андреаполь
тел.: +7 9201965315

17.04.2018

Вологин Дмитрий

Дмитрий, благоДАРИМ за ваше изделие - фито бочку Толстостенную Круглую 

У нас холодно, бочка греет! Бочка пришла хорошо и качественно запакована, при доставке проблем не возникло, а то, что все элементы изолировано и хорошо завернуты - порадовало, т.к. ни сколов ни царапин не было.
Бочка пришла в сборе, сами не собирали. Но сейчас будем разбирать для перевоза в другое помещение, а там проем 70 см (уширять дорого), поэтому разбираем и соберем на месте. Дмитрий, прислал нам инструкции и видео как это все делается безболезненно :)

Теперь впечатления от самой бочки.
1) бочка очень и очень качественная, она прям "пахнет" здоровьем! ну реально... до этого были какие то "дешовки" (извиняюсь за слово), но у них запах выдыхался через пару месяцев, они же и скрипели. чернели, - вобщем ужас... Бочка от Д.Сидоревича - тьфу тьфу тьфу почти как новая (прошел почти год). И все еще пахнет - Деревом (а не чем вы там подумали бы ))) ).
2) И самое главное что бочка работает - она греет, она источает всякие там вещества полезные. Парогенератор конечно замысловатый (ноу хау ))) ), но он также свою функцию выполняет. Единственное пожелание к разработчикам - продумать как бы поудобней туда воду заливать если она заканчивается.... а то открывать короб и потом крышку - напряжно, особенно если стоит это все дело в углу. НО! Этот факт не мешает пользоваться бочкой.
3) ни разу не пожалели что заплатили ощутимо дороже чем у конкурентов. Помним про поговорку "скупой платит дважды, тупой трижды" )))) заплатите 1н раз и наслаждайтесь - всё просто :)))
4) В целом вся система (бочка, парогенератор, регулятор температуры) устроены грамотно и хорошо... тут 5 (пятерка) однозначно.... 5+ бы поставил, если бы ноу-хау парогенератора было бы по-проще )))
Поэтому желаем развития вашей компании и самое главное не вздумайте экономить на качестве, удешевляться и тд - на ваш продукт найдутся покупатели это 100% !!!
Вологин Дмитрий, г. Тюмень
профиль в ВК https://vk.com/vologin0510 (отвечаю всем)