Как выжить осенью и новая янтарная Ладья (Камзолова)

Привет!

Осенью у большинства людей обостряются хронические болячки.

Оно вроде и не смертельно, но и ничего хорошего.

Вот вам простой, лично проверенный способ снизить влияние осени (на 50-100%) —

ЕЖЕДНЕВНО принимайте тепловые процедуры в фитобочке или инфракрасной сауне.

В чём лучше?

Об этом, то есть, что выбрать для себя, я рассказал в статье «Что лучше – фитобочка или инфракрасная сауна? Сухое тепло или влажное тепло?

Сколько дней подряд ? По самочувствию, в пределах от 10 до 14 дней.

Когда лучше — утром, днем или вечером ?

Лучше утром. Но если хочется вечером, то прислушивайтесь к себе. Значит вечером. Днем не нужно.

Почему не упоминаю баню ?

Хорошая баня занимает 2-3 часа времени (включая подготовку, прогрев, отдых и т.п.). И слишком сильно нагружает организм. Ежедневно баню не «вытянуть». А нужно именно ежедневно.

Поверьте, это лучший совет. БАДы, витамины и прочее не работают так, как фитобочка или ик-сауна.

Проверено на себе.

Что касается новой фитобочки ЛАДЬЯ… Сделали в новом цвете — хвастаюсь…

Кстати, возможно, это то, что нужно вам именно этой осенью. Смотрите ВИДЕО…

Как заказать тонировку фитобочки или ик-сауны в нужный вам цвет.

Вопрос на засыпку, как вы думаете — по какой цене купить фитобочку лучше всего?

Хотите себе такую полулежачую кедровую фитобочку премиум-класса?
Это здесь —
Кедровая полулежачая фитобочкаПочему именно здесь нужно выбрать свою кедровую фитобочку? —

Кедровые фитобочки и ик-сауны премиум-класса Купить без предоплаты кедровую фитобочку и инфракрасную сауну Тройная гарантия на кедровые фитобочки и ик-сауны Соберем и установим кедровую фитобочку и инфракрасную сауну

Если нет возможности смотреть это видео со звуком, то вот текст:

«Здравствуйте.

Это кедровая полулежачая фитобочка Ладья VIP класса. Да, я помню, что их я уже выкладывал на видео. И помню, что обещал показывать только новые изделия.

Так вот таким цветом я еще ни одну фитобочку не тонировал.

Клиент заказала цвет по линейке тиккурила валти 5051 янтарь.

Кстати, как заказывать нужный вам цвет через интернет я рассказывал. Ссылка под видео.

Да даже тут, сама тиккурила пишет, что нужно выбирать цвета не электронно, а вживую. В общем, подробности под видео.

А пока сделаем общий обзор и обязательно вплотную. Как я уже показывал, с расстояния уже даже хотя бы в 1 метр можно спрятать почти любые дефекты. Задиры, занозы, даже стружку.

Так, возможно, вы не видео это видео. Хорошо, отвлечемся на 5 секунд. Смотрите.

Видите, смотрим и все ОК, а приблизили и ужас. Вот так оно и работает.

Поэтому я обязательно показываю качество нашей работы так, чтобы было очевидно, что все идеально и вы получите ровно то, что увидели – безо всяких неприятных сюрпризов.

Ну и будете если выбирать себе фитобочку в интернете, то не забывайте, что если вам где-то на каком-то сайте показали только общие планы, то это кот в мешке.

Кстати, это полосы из нержавеющей стали. Не зеркальные, дешевые, которые в основном все ставят, а нарубленные вручную на гильотине из матированного стального листа. Хлопотно, долго, зато вид благородный, а не как полосы-зеркала. И защелки тоже самые качественные подпружиненные из нержавеющей стали.

Но давайте перейдем уже к осмотру, что там внутри. А внутри много чего интересно, чего нет у других.

Вот это сразу, видите, это переставляемая по высоте опора для ног. Вот сейчас она стоит на верхнем положении. Например, если сюда в фитобочку посадите ребенка, то во-первых его ножки не будут болтаться в воздухе, а удобно будут опираться сюда, а во-вторых, ребенок не сползет во время процедуры вниз. Если будет баловаться. То есть это и дополнительная безопасность.

Внутри кедр ничем не покрыт, никакими там маслами. Чтобы поры не были закрыты и кедр свободно отдавал свои лечебные фитонциды.

И обратите внимание на, то, что кедр сорта ЭКСТРА. Мы убираем все сучки крупнее 5 миллиметров. Тут, вы видите, вобще ни одного сучка нет. Некоторые рассказывают, что сучки это красиво и оставляют их в фитобочках. Соглашусь, что иногда да, красиво. Когда сучки здоровые. Но к чему может привести сучок именно в фитобочке я рассказал и показал в своем блоге. Сучок является центром растрескивания, но подробнее посмотрите фото в моей статье. Ссылка под видео.

Так что, видите, кедр мы применяем только чистый.

Это дополнительное регулировочное сиденье. Оно как бы делит уровень регулировки пополам и получается уже не три уровня по высоте, а целых 6. Это важно, если вы хотите устроиться в фитобочке максимально комфортно. И плюс по всему, сиденье еще может менять угол своего наклона. Таким образом, имеется целых 12 ступеней регулировки. И это безо всяких механизмов. Всё для вашего максимального комфорта, расслабления и отдыха.
Ну вот, пожалуй, это всё что я хотел вам показать и рассказать сегодня.

Спасибо, что посмотрели со мной это видео.

Желаю вам только стоящих и полезных для здоровья покупок.»


P.S. Хотите получать уведомления о новых статьях этого блога? Нажмите на эту кнопку:

Хочу сразу узнавать о новых публикациях!

P.S.S. После прочтения статьи появились вопросы, замечания, возражения? Пишите их в комментариях ниже. Постараюсь ответить на все.

Предыдущая запись Как избавиться от простуды за 15 минут и ФИНИКС-комбайн (Бородин)
Следующая запись Паркуем фитобочку на зиму и новая ик-сауна (Парус)
Обсуждение: 15 комментариев
  1. Ольга:

    Началась осень, сын пошел в детский сад и как следствие, простуда. Почти в осень сидим на больничных. Подскажите, пожалуйста, можно использовать Фитобочку детям? И если да, то с какого возраста?

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      С трех лет под присмотром родителей.

      Ответить
  2. Анна:

    Я давно уже слышала про воздействие фитобочки, с ее помощью можно и оздоровиться и омолодиться. Но у меня возникает вопрос, для создания определённой атмосферы, используя лечебные травы, есть ли какие-то противопоказания? Я понимаю, все сугубо индивидуально, но нужны ли показания для применения в лечебных целях таких процедур? 

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Противопоказания фитобочки здесь…

      Ответить
  3. Максим:

    Я вот лично осень больше всего в сауну люблю ходить. Когда начинается сезон простуд, считаю это лучший метод профилактики. Зимой понятное дело, но зимой паришься больше из-за любви к бане, а не ради здоровья.

    Ответить
  4. Олег:

    Был в гостях недавно у одного знакомого и у него стояла похожая фитобочка. Попробовал- ощущение не понятное. Знакомому нравится, но мне почему то больше нравится моя баня. Да, баню долго нужно готовить, не 3 часа, а гораздо больше. Но эффект просто отличный. Единственный минус полноценную баню в квартире не сделать.

    Ответить
  5. Герман:

    Процедура очень приятная, комфортная, переносится легко, после нее появляется лёгкость и расслабленность. По времени она составляет 15-20 минут, больше не нужно.
    Предпочитаю после посещения фитобочки не ополаскивать тело водой, чтобы дольше сохранить на коже полезные экстракты трав и масел.
     

    Ответить
  6. Алексей:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста при остеохондрозе есть положительный эффект? К осени спина даёт о себе знать. 

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Есть положительный эффект.
      Есть и «Остеохондрозный» фитосбор для фитобочки. Здесь…

      Ответить
  7. Алексей:

    Здравствуйте. Постоянно посещаю хамам. Но не всегда есть время и желание ехать. Хотел бы приобрести вашу фитобочку, только подскажите пожалуйста есть ли положительный эффект на суставы? Очень ноют после рабочего дня, а так хотелось бы совмещать приятное с полезным и вечером принимать фитопроцедуры, успакаивающие тело. 

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Да, на суставы действует оздоравливающе.

      Ответить
  8. Герман:

    После окончания сеанса появляется легкость во всем теле, улучшаются самочувствие и настроение, ощущается прилив бодрости, а также значительно легче переносятся зимние холода и летняя жара (в зависимости от времени года, в которое проводится лечение).

    Ответить
  9. Максим:

    Я не хочу себя сглазить, но я уже лет пять минимум не болел осенью. Как только начал раз в неделю по возможности топить баньку и пить чай с лимоном и калиной и все болячки пропали бесследно. Всем рекомендую.

    Ответить
  10. Севи:

    О фитобочках наслышана,но еще не делала попытку приобретения.Соответсвенно есть несколько вопросов,главный из них-а можно ли им пользоваться после родов,так как после второго рода уже и почки беспокоят,и суставы ноют,а лет то всего 22…

    Ответить
    1. Дмитрий Сидоревич:

      Можно и нужно.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Пользовательское соглашение