КЕДРОВЫЕ ФИТОБОЧКИ И ИНФРАКРАСНЫЕ САУНЫ ПРЕМИУМ-КАЧЕСТВА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Представь: сегодня целлюлит — не просто один «продукт», а целый рынок с многомиллиардными оборотами.
И он появился из ничего.
Как так получилось?
Ответ прост: маркетинг.
Вот как это было:
Большую часть истории люди даже не знали о существовании целлюлита. До 20 века. А сейчас многие считают его опасным заболеванием.
Почему так вышло?
Виновата Николь Ронсард — владелица косметического салона в Нью-Йорке.
В 1973 году она написала книгу о страшных буграх на коже — целлюлите.
За два года тираж составил около 200 000 экземпляров.
Так началось шествие целлюлита.
Через несколько лет она связалась с диетологом Робертом Аткинсом. Они пришли к соглашению, что целлюлитные ткани заражены токсинами, и стали продвигать друг друга.
Она направляла клиентов к Аткинсу, он — к ней.
Но это было только начало.
К концу 80-х косметический бизнес понял: целлюлит — золотая жилка.
Началась массовая реклама — в книгах, журналах, газетах и на ТВ.
Формула была простая: пугали людей целлюлитом и его последствиями, а затем предлагали решение — крема, таблетки и разные процедуры.
Думаешь, на этом всё?
Нет.
Ведь женщин, у которых можно разглядеть целлюлит, всяко не 98%. И даже не 50%.
И вот тут маркетологи провернули трюк, о котором здоровый на голову человек нипочем не догадается –
К середине 90-х конкурентов стало слишком много, доходы падали.
Тогда маркетологи и придумали «скрытый целлюлит».
Объяснили это так: если при сжатии кожи видны следы, значит, это целлюлит.
Результат не заставил себя ждать: доходы полетели вверх.
Ведь даже у женщин, которые активно занимаются спортом и выглядят отлично, можно разглядеть «скрытый» целлюлит.
При большом желании.
«Скрытый» целлюлит может найти у себя даже юная спортсменка. При должном уровне внушаемости и толики паранойи.
Таким вот образом его «диагностируют» у 98% женщин.
Значит, рынок огромный.
Вот такая история рождения целой индустрии.
И в ней есть важный урок –
Не всё страхи, раздуваемые рекламой, реальные.
А реальный целлюлит доказано хорошо поддается комплексному регулярному (регулярному!) воздействию диеты, умеренных физических нагрузок и тепловых процедур.
Например, вот в такой кедровой инфракрасной сауне, которую мы недавно отправили нашему клиенту в Челябинск —
Для чего нужна гималайская соль в инфракрасной сауне
Карбоновые или керамические нагреватели? Какие лучше?
Хочешь себе такую же или подобную инфракрасную сауну премиум-качества? Выбирай и заказывай здесь —
и вот почему именно здесь —
|
|
|
|
Если нет возможности смотреть это видео со звуком, то вот текст:
«Здравствуйте.
Сегодня расскажу про нашу оригинальную новинку. Уникальная по конструкции в сочетании с парой необычных интересных решений, которые до этого еще не использовались. Это трехместная кедровая инфракрасная сауна с карбоновыми нагревателями.
Начнем, как обычно, с внешнего осмотра.
Корпус полностью собран из кедра сортности «Экстра». Идеально ровная поверхность, без дефектов и визуального шума, но текстура древесины, конечно, приятно присутствует.
В качестве покрытия бесцветный полиуретановый итальянский лак, он не глянцевый и отлично подчеркивает текстуру массива кедра. Дерево остается деревом, с живой фактурой без излишней пластиковой гладкости.
Фасад получился сбалансированным, за счет общей симметрии. В центре установлена дверь с закаленным стеклом. По бокам также установлены дополнительные стеклянные вставки. Само стекло с мягким бронзовым оттенком. Вид сауны в результате получился визуально не перегруженным, стекло не слишком темное и сильно не бликует. Скорее наоборот, добавляет немного открытости.
Еще одна небольшая интересная деталь – это дверная ручка. В этот раз двухточечная. Обычно используется один крепеж, но здесь решили поставить вот такую. При длительном и частом использовании этот вариант гораздо надежней.
Теперь заглянем внутрь.
Стены заняты карбоновыми нагревателями. Так как у них мощность на квадратный метр ниже, чем у керамических, то занимают площадь по максимуму. Зато греют мягче и дешевле керамических.
В этот раз установили два точечных светильника на потолке. И знаете этого более чем достаточно. Свет направленный, мягкий, нет ощущения давящего офисного света. Вроде и света достаточно и глаза отдыхают.
В углу, вентиляционное отверстие с ручной шиберной заслонкой. В любой момент можно приоткрыть и пустить внутрь прохладу.
Панно из гималайской соли размещены нестандартно, в этот раз решили отойти от устоявшейся укладки. Вместо одной панели разбили их на отдельные элементы: горизонтальные блоки по бокам, на уровне скамьи и еще три полосы по периметру на задней и боковых стенках. Такое распределение создает визуальный баланс.
Чем отличается просто теплый воздух от воздуха с солью, понимаешь буквально с первого сеанса. Дышать становится легче, по-своему бодрит. Работает не хуже ароматерапии. Почему происходит именно так, подробно объяснил в своем блоге. Ссылку также оставлю под видео.
Подсветка у соли регулируемая. Свет проходит сквозь кристаллы и создает приятное фоновое освещение. Если вы видите такой слегка мерцающий эффект, то это только на видео. Видимо частота пульсаций светодиодных ламп резонирует с частотой обновления матрицы видеокамеры. Но вживую, глазами, такого эффекта не наблюдается. Свет ровный, ничего не пульсирует.
По желанию можно отключить общий свет и оставить только подсветку. Режимы меняются прямо во время сеанса при помощи специального ручного пульта, а хранить его удобно на одном из этих мини-столиков. Их тут два, можно и ключи положить и телефон или кружечку с напитком поставить. Минимум движений, сел и все, что нужно уже рядом.
На выходе, получилась сауна, в которую просто приятно зайти. Функций более чем достаточно, чтобы комфортно проводить время.
Продуманная форма, качественные материалы и выдержанный стиль.
На этом сегодня всё.
Спасибо, что посмотрели со мной это видео.
Желаю вам только полезных и приятных покупок.
А такую же или подобную инфракрасную сауну премиум качества вы можете заказать на сайте фитосауна точка ру.»
P.S.S. После прочтения статьи появились вопросы, замечания, возражения? Пишите их в комментариях ниже. Постараюсь ответить на все.
Карбоновые нагреватели — это однозначно плюс, греют мягко и экономично. А нестандартная компоновка панелей соли — это не только красиво, но и на пользу делу. Дышать точно легче. Очень круто, что продумали каждую мелочь, вплоть до места для пульта!
Удивительно просто на сколько велико влияние рекламы и телевидения на умы людей. Я теперь не особо доверяю рекламе и тому, что говорят по телевизору. Но вашему обзору по данной инфракрасной сауне верю на все 100%. Здесь не только видно высокое качество выполненной работы, но и чувствуется это.
Маркитинг дело такое, что в умелых руках маркетолога становится мощным инструментом, который может вытащить любой бизнес, независимо от тематики, со дна. А создание проблемы или боли клиентов это известный тактический ход маркетологов.
И не только целлюлит, но и тело женщины это бездонная пропасть для заработка. На картинах 17,18,19 веков женщины с дородным телом. Считалось чем полнее женщина- тем она более здоровая. А теперь гонка за худыми телами, 90-60-90- "эталон женского тела".
А ссауна реально классная, желаю мастера успеха и побольше клинетов).
С целлюлитом все понятно – в сауне из жировых клеток уходит вода, целлюлит виден меньше. А вот соль влияет ли положительным образом на бронхи и легкие, особенно при наличии болячек в хронической форме?
Для чего нужна гималайская соль в инфракрасной сауне
Интересная статья!!! Да, "апельсиновая корочка" присутствует на телах большинства людей и, естественно, при тепловых процедурах поры кожи расширяются и токсины, находящиеся в "целлюлитных буграх", выходят! Трёхместная сауна с пультом для регулирования освещения и столиком для бокальчика пенного и не только — это отдельная тема для обсуждения. Ну это — кайф!!! Мечта, но благодаря Вашей продукции — она реально осуществима!!!
Вот любопытно, как изменилась самооценка женщин, после того, как из целлюлита сделали мега-проблему. Автор прав, целлюлит во многом результат образа жизни, а не "болезнь". Сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и тепловые процедуры дают отличный эффект. И идея с кедровой инфракрасной сауной это мягкий прогрев. Такой подход гораздо разумнее, чем бесконечные "чудо-крема" из рекламы.