psiho

Баннер-анекдот "На сеансе у психотерапевта"

На сеансе у психотерапевта:
— Доктор, я хочу найти себя.
— Так вот же Вы!
— Точно, спасибо, доктор, Вы мне очень помогли!


P.S. Хотите получать уведомления о новых статьях этого блога? Нажмите на эту кнопку:

P.S.S. После прочтения статьи появились вопросы, замечания, возражения? Пишите их в комментариях ниже. Постараюсь ответить на все.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Пользовательское соглашение