Сертификат на мини-сауну продлен до 27.05.2012г.

sertificat_minisauna2_resize

Поэтому,  всем нашим клиентам:  если нужен продленный сертификат — пишите мне на майл и я вышлю вам почтой заверенную копию.

Обращаю внимание на то, что сертификат выдан не на партию, а на серийное производство. Об этом иногда спрашивают представители проверяющих органов,  когда не обращают внимания на эту особенность сертификата и начинают требовать доказательств соответствия изделия партии. Правда такие случаи крайне редки. Некомпетентных чиновников в этой сфере с каждым годом становится все меньше. Возможно это только мое субъективное наблюдение.

Также обращаю внимание на код ОК 005 (ОКП — общероссийский классификатор продукции). В сертификате он указан как 515659. Это «Электроприборы санитарно-гигиенические прочие». Медицинская техника и продукция медицинского назначения находится на кодах 930000 и 940000. Таким образом на нашу фитосауну не требуется регистрационное удостоверение Минздрава.


P.S. Хотите получать уведомления о новых статьях этого блога? Нажмите на эту кнопку:

Хочу сразу узнавать о новых публикациях!

P.S.S. После прочтения статьи появились вопросы, замечания, возражения? Пишите их в комментариях ниже. Постараюсь ответить на все.

Предыдущая запись Такой разный Китай – 5. Китайцы – какие они?
Следующая запись «Стандарт» вошел в Центрально-Сибирскую Торгово-промышленную палату.
Обсуждение: 4 комментария
  1. Фирая:

    Приобрела у вас фитосауну летом .Сейчас лицензируюсь .Нужен сертификат .Республика Башкортостан 453850 г.Мелеуз ул.Ленина 100а.Заранее благодарю.Рахматуллина Ф.Ш.

    Ответить
    1. admin:

      Отправил почтой России.

      Ответить
  2. Любовь:

    Доброе время суток! Приобрела у вас фитосауну год назад.Открываю мини спа салон,нужен сертификат. 624250 Свердловская обл.г.Заречный,ул.Кузнецова 24-64 Огромное благодарю. С уважением Копылова Л.Г

    Ответить
    1. Tsibin:

      Отправил почтой

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Пользовательское соглашение